Главная » 2009 » Март » 2 » Лекс в девятом сезоне?
15:58
Лекс в девятом сезоне?
Лекс в девятом сезоне?
Когда Майкл Розенбаум ушел из шоу после семи лет работы, многие думали что для шоу это станет началом конца, но восьмой сезон с новыми героями и сюжетными линиями зарабатывает довольно высокие оценки.
Теперь, когда канал официально объявил о девятом сезоне сценаристы в серьез задумались о возвращении Лекса Лутора.
Пока еще не ясно, будет ли его играть Майкл Розенбаум, но достоверные источники сообщают что у сценаристов уже есть идеи.
Если это и будет Майкл, продюсеры сериала постараются не отрывать его от «нормальной жизни». В течении семи лет Майклу приходилось сбривать волосы на голове, в то время как он мог носить кепку имитирующую лысину. Кажется это идеальный вариант для Майкла и сценаристов- ведь тогда он может вернуться как актер постоянного состава не теряя свои волосы.
У сценаристов уже есть пара идей, одна из них заключается в копировании Лекса Лутора из фильма Superman (1978 года), где Лекс носил различные парики а его лысина показывалась крайне редко.
Возвращение Розенбаума, несомненно, подняло и так не низкий рейтинг шоу. Тем более, что пока не ясно вернется ли Сэм Уитвер в роли Дэвиса Блума/Думсдея, по этому место плохого парня может освободиться к девятому сезону.

Конечно это новость еще не подтверждена на The CW или Warner Bros, по этому на данный момент это лишь слухи.

Просмотров: 676 | Добавил: КЛАРК | Рейтинг: 2.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]