Главная » 2009 » Март » 7 » Кристин Кройк подает надежды!
13:49
Кристин Кройк подает надежды!
Кристин Кройк подает надежды!
На днях, в беседе с корреспондентом сайта Moviehole Полем Фишером, Кристин Кройк сказала, что она готова вернуться в телевизионный сериал Smallville, но на данный момент не видит смысла в появлении Ланы Лэнг в Метрополисе.
Вот отрывок интервью:

Вопрос: Каково будущее сериала Smallville? И есть ли оно вообще?
Ответ: Точно не знаю. Думаю, это зависит от Тома [Уэллинга]. На данный момент он ещё не подписал контракт на 9-й сезон, но похоже, что все готовы к продолжению [на сегодняшний день решение принято – прим. переводчика]. Но так как я уже не в основном составе, никаких соображений по этому поводу у меня нет.

Вопрос: Хотели бы Вы естественного завершения, или хотели бы вы - скорее ожидаете ли вы, что финал, когда сериал наконец закончится, будет служить своего рода началом, как это уже было, следующей главы в истории этого персонажа?
Ответ: Точно не знаю. Я покинула сериал не так давно, поэтому вообще не представляю, что сейчас там творится, и не знаю, какие планы у создателей – о, это уже не создатели... у продюсеров относительно финала.

Вопрос: Ваш уход из сериала окончательный или вы ещё появитесь?
Ответ: Думаю, что отсутствие будет достаточно длительным. Я с удовольствием вернусь в сериал, если на то будут причины, но на сегодняшний день даже не представляю, что это может быть.

Вопрос: Значит, если к вам придут с хорошей идеей окончания шоу, где будет задействован ваш персонаж, вы подумаете над этим?
Ответ: Безусловно. Это прекрасная команда.

Просмотров: 454 | Добавил: КЛАРК | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]