спойлер к 8.20 "Beast"(Зверь)
Криптонсайт

Дэвис звонит Хлое , чтобы сказать ей , что какие то люди проникли в ее квартиру.Он говорит , что "держит их там" . Хлоя просит его отпустить их , но Дэвис убеждает ее , что если он их отпустит они пойдут в полицию
Дэвис обещает Хлое , что отпустит их после того как " Мы покинем Смоллвилль"
Джимми встречается лицом к лицу с Дэвисом и называет его " Монстро". Дэвис посылает его полетать до стены. После этого Дэвис угрожает Олливеру.
Хлоя убеждает детектива полиции , что они с Дэвисом " Просто друзья"
Далее в эпизоде ,Похоже , что Дэвис и Олливер в подвале ( Может быть Олливер один из с тех , кто проник в квартиру?)

Просмотров: 388 | Добавил: КЛАРК | Дата: 24.02.2009


Слухи: Думсдей в 9 сезоне?
Рестлер TNA Мэтт Морган может появиться в Смолвиле в роди Думсдея. Вот что говорят по этому поводу на Wrestlezone.com: "С Мэттом ведутся переговоры и вполне возможно, что он появится в шоу в роли Думсдея. Первоначально его посчитали слишком большим для исполнения этой роли, но в дальнейшем мнение было изменено. К сожалению, в 8 сезоне роль Думсдея уже исполняет другой актер. Но, Мэтта приглашают исполнить эту роль уже в 9 сезоне".
Обращаю ваше внимание на то, что Моргана приглашают на роль Думсдея а не его Альтер-эго Дэвиса Блума (которого играет Сэм Уитвер). Любопытно, что уже сейчас актера приглашают на следующий сезон, ведь официально Смолвилю еще не дали зеленый свет. К тому же, вполне возможно, что в 8 сезоны мы увидим завершение основной сюжетной линии этого злодея.
Это все довольно странно! Официально не объ ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: КЛАРК | Дата: 23.02.2009

                             3.88 миллиона зрителей
Просмотров: 362 | Добавил: КЛАРК | Дата: 22.02.2009

                               4.18 миллиона зрителей
Просмотров: 408 | Добавил: КЛАРК | Дата: 22.02.2009

                              3.79 миллиона зрителей
Просмотров: 413 | Добавил: КЛАРК | Дата: 22.02.2009


- Два полицейских хотят задать Хлое несколько вопросов о Дэвисе Блуме. Они думают, что Хлоя покрывает Дэвиса и скрывает что-то.
- Дэвис звонит Хлое и говорит, что кто-то пытался проникнуть в ее квартиру и теперь Дэвис держит их. Хлоя просит отпустить этих людей, но Блум говорит, что если он опустит их, то они обязательно пойдут в полицию.
- Дэвис соглашается отпустить людей, но только после того как Хлоя и Дэвис «покинут Смолвиль».
- Джимми сталкивается с Дэвисом и называет его «Монстро». Дэвис бьет Джимми и тот отлетает к стене, после этого Блум угрожает Оливеру.
- Хлоя говорит детективу, что они с Дэвисом «не больше чем просто друзья».
- Кажется, Дэвис держит Оливера в подвале Тэлона (может быть Оливер один из тех людей кто пытался проникнуть в квартиру Хлои?)
Просмотров: 396 | Добавил: КЛАРК | Дата: 22.02.2009

Кристин Кройк: Уличный боец завоёвывает Японию

Бывшая звезда сериала Smallville Кристин Кройк позирует с забавным Чун Ли, одетым в женское платье. Это произошло в четверг, 12 февраля, на премьере нового фильма Уличный боец: Легенда Чун-Ли, в Токио (Япония).

Кристин, которой 26 лет, также проводит конкурс для девушек-подростков.

Премьера фильма «Уличный боец» в Америке состоится 27 февраля.

Источник: Smallville.net.ru

Просмотров: 455 | Добавил: КЛАРК | Дата: 22.02.2009

По сведениям Мэтта Митовича из журнала TV Guide, в эпизоде появится персонаж из мира комиксов - Затанна, роль которой исполнит актриса Серинда Свон.

Как уже говорилось, Smallville припас ещё один сюрприз, на этот раз в лице Затанны, волшебницы из мира комиксов. Журналу TV Guide стало доподлинно известно, что Серинда Свон (которой далеко до уродины, как это обычно описывается в источниках) была утверждена в качестве приглашённой звезды.

Свон появится в эпизоде 8.17 Hex в роли колдуньи Затанны, которая в качестве подарка Хлое на День рождения выполнит её желание. Находясь под впечатлением прошедших событий, когда её контролировал Бренниак, а свадьба была разрушена Думсдеем, Хлоя загадывает желание пожить относительно сп ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: КЛАРК | Дата: 22.02.2009

Smallville приветствует королеву городских сплетен Линду Лейк, у которой есть очередной скрытый замысел против Кларка.

Взгляд из-за кулис только раздразнил наше любопытство по поводу повторного появления в сериале Smallville Тори Спеллинг в роли Линды Лейк. На данный момент известно, что она возвратится в шоу 12-го марта в эпизоде «Infamous».

Линда Лейк возвращается в Смолвиль и шантажом пытается заставить Кларка рассекретить свою настоящую сущность. Тем временем Кларк решает, что он сам раскроет свой секрет, одна из фанаток падает и Кларк спасает её. Стефен Лобо играет журналиста по имени Рэндал Брейди, нового редактора колонки городских новостей «Дейли Плэнет».

В эпизоде так же отмечено полное господство Лоис и Кларка. Исполнительный продюсер Брайан Петерсон сказал, что «Лоис вернётся очень я ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: КЛАРК | Дата: 22.02.2009

                                      8.15 Infamous

Тори Спеллинг возвращается в Смолвиль в роле Линды Лейк.
Линда (приглашенная звезда Тори Спеллинг) возвращается в Метрополис и угрожает Кларку (Том Уэллинг) раскрыть его тайну, если тот не будет давать ей эксклюзивную информацию о Красно-синем пятне, что бы она вновь стала звездным репортером. Кларк не поддается на шантаж и рассказывает свою тайну Лоис (Эрика Дюранс), при этом он просит написать его историю в Дэйли Плэнет.
Просмотров: 393 | Добавил: КЛАРК | Дата: 21.02.2009

« 1 2 3 4 »